Sociedade Brasileira de Cardiologia

Regional Feira de Santana

Voltar

Galeria

Confira abaixo, a nossa Galeria de Presidentes:

Dr. Mário Sérgio de Carvalho Barcellar

Posse: 05/11/1997

Gestão: 1998 - 1999 

 

Dra. Marta Souza Tavares Pinto

Posse: 20/12/1999

Gestão: 2000 - 2001

 

Dr. Alberto Emanoel Andrade Silva

Posse: 21/11/2001

Gestão: 2002 - 2003

 

Dra. Graça Maria Tavares de Melo Ferreira

Posse: 18/12/2003

Gestão: 2004 - 2005

 

Dr. Ebenézer Públio Pereira

Posse: 08/12/2005

Gestão: 2006 - 2007

 

Dra. Sara da Silva Soares

Posse: 12/12/2007

Gestão: 2008 - 2009

 

Dr João de Deus Andrade Campos

Posse: 10/12/2009

Gestão: 2010 - 2011

 

Dr. André Luiz Cerqueira de Almeida

Posse: 01/12/2011

Gestão: 2012 - 2013

 

Dr. Edval Gomes dos Santos Júnior

Posse: 19/12/2013

Gestão: 2014 - 2015

ANUNCIANTES